Металлическая мужская оправа для очков. Полуободковая с флекс-системой. Для расстояния от 66 мм. и выше!
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-V31059
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Металлическая мужская оправа для очков. Полуободковая с флекс-системой. Для расстояния от 66 мм. и выше!
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо больше среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Высота линзы | 35 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 142 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







