
Коричневый футляр чехол для очков формы Ray-Ban. Для диоптрийных и солнцезащитных очков
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-60/92
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Футляр-кошелек для очков под Ray-Ban. Изготовлен из искусственной кожи. В футляр поместятся как диоптрийные, так и солнцезащитные очки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


