Солнцезащитные круглые матовые очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ с диоптриями. В стиле Ray-Ban
1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-RB5034
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Солнцезащитные круглые МАТОВЫЕ очки с диоптриями для зрения Ray-Ban. Выбор от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. РМЦ 56-72 мм. (или другое на заказ).
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры см. в характеристиках. Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 390 нм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.














