Чехол кошелёк для диоптрийных или солнцезащитных очков
Внимание! Необходимый цвет напишите в комментарии к заказу или будет выслан один из цветов случайным образом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 164 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Горизонтальный |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






