


Треугольный компактный футляр для очков. Складной-раскладной
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 4-СКЛАДНОЙ-ФУТЛЯР
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Треугольный компактный футляр для очков. Складной-раскладной. Только ЧЕРНЫЙ
Футляр мини-формата. Но помещаются в него как диоптрийные очки, так и небольшие солнцезащитные очки! Качественный материал. На вид и на ощупь - дорогой футляр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Кошелек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


