Женские очки для зрения с диоптриями. Доступные диоптрии: +1.5
![]() |
![]() |
![]() |
| Отправим заказ в течение 24 ч. | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Важно! Как не попасть на брак?
Сегодня около 30% готовых фабричных очков выпускаются с браком — неправильно выставленным расстоянием между оптическими центрами линз или диоптрией не соответствующей наклейке на очках. Этот брак можно выявить только на спец. оборудовании — ДИОПТРИМЕТРЕ. Наша оптика не доверяет слепо наклейке с завода и все готовые очки проверяет на качество.
Покупайте качественное — покупайте у нас!
Товар сертифицирован на территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Общая ширина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Диоптрия | +1.5 |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Высота линзы | 36 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип линз по материалу | Органические |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







