Очки для компьютера квадратные с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420
от 2 010 ₴
от 1 230 ₴
- В наличии
- Код: 7-8527-2
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Квадратные очки для компьютера с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420. Гибкая лёгкая удобная оправа TR-90. Не для зрения без диоптрий или для зрения с диоптриями от -0.5 до -4.0. Выбор DP от 64 до 74 мм.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
|
Очки снижают усталость глаз и защищают от вредного воздействия синего света цифровых устройств (компьютера, телефона и т. д.)
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо больше среднего. Полупрозрачная серая оправа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covis Optic |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Просветляющее, Многофункциональное, Упрочняющее, Гидрофобное, Антистатическое |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Дизайн линз | Сферические |
Информация для заказа
- Цена: от 1 230 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.











