Солнцезащитные очки С ДИОПТРИЯМИ в стиле Mont Blanc. Выбор от -1.0 до -3.0
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 1-MB786-2
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Солнцезащитные очки с диоптриями для зрения в стиле Mont Blanc. Выбор от -1.0 до -3.0 (шаг 0.5).
|
— Устанавливается солнцезащитная линза из оптического материала в индексе 1,56 которая не даёт искажений! Линза имеет упрочняющее покрытие от царапин. С внутренней стороны линзы есть антиблик. — Диоптрии линз будут строго соответствовать выбранному! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380. — Качественная оправа. — Дужки на флекс-системе. |
Очки можно изготовить только с минусовыми линзами без астигматики (плюсовые не получатся). Расстояние между центрами можно сделать не меньше 64 мм.
Очки на среднее лицо и лицо больше среднего!
Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mont Blanc |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Золотистый |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 нм |
| Диоптрия | -1.0 |
| Материал | Металл |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.














