

Кожаный вертикальный футляр для очков. Натуральная кожа. Коричнево-зелёный цвет
615 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-50-46
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Вертикальный футляр для очков из натуральной кожи. Закрывается на магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


