Детские компьютерные очки на 5-10 лет. Защита от синего спектра. Корейские линзы Blue Ray Cut UV-MAX 420
от 990 ₴
- В наличии
- Код: 7-510342-КОМП
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Детские компьютерные очки на 5-10 лет. Защита от синего спектра. Корейские линзы Blue Ray Cut UV-MAX 420
|
— Блокировка синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза со скользким покрытием Super Hydrophobic лучше вытирается от загрязнения. — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Установлены хорошие линзы (намного лучше готовых китайских очков) |
Возможно изготовление по рецепту за доплату в 250 грн (если у ребёнка плохое зрение). В наличии 3 цвета оправы
Очки снижают усталость глаз и защищают от вредного воздействия синего света цифровых устройств (компьютера, телефона и т. д.)
Размеры очков см. в характеристиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covis Optic |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Тип линз по материалу | Органические |
Информация для заказа
- Цена: от 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.








