
Джинсовый стильный футляр для очков ручной работы с кожаной вставкой. Морковного цвета
380 ₴
- В наличии
- Код: 4-80/09
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Джинсовый стильный футляр для очков ручной работы с кожаной вставкой. Морковного цвета
Закрывается на кнопку. Плотный жесткий футляр. Есть крепление на пояс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


