Круглая безободковая женская оправа для очков. Roksa. Дужки на флекс-системе
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — Утончённые (1,6) корейские линзы + 1090 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,6) корейские линзы (асферика+UV420+гидрофобное покрытие) + 1990 грн. — Утончённые (1,67) корейские линзы (асферика) + 1490 грн. — Компьютерные утончённые (1,6) итальянские линзы (асферика+UV420) + 2290 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,67) линзы High Top (асферика+UV420) + 1660 грн. — Фотохромные утончённые (1,6) итальянские линзы + 3810 грн. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
Если вы заказываете установку линз, нужно внести предоплату от 50%. Если у вас диоптрии больше 6.0 или есть астигматика (CYL) — цена на линзы может быть выше. Изготовление от 2 до 5 дней. Рецепт мы уточним после вашего заказа. Мы делаем установку линз качественно, согласно рецепта и выдерживаем ваше расстояние PD согласно ГОСТ!
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо меньше среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Производитель | PD |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







