Оки для зрения на широкое лицо. Тонированные линзы. Дужки на флексах
Необходимые диоптрии (зрение) напишите в комментарии к заказу!
![]() |
![]() |
![]() |
| Отправим заказ в течение 24 ч. | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
1
Описание
Подойдут на среднее лицо. Размеры указаны в характеристиках! В очках уже установлены линзы с диоптриями.
— Расстояние PD (между центрами линз) = 62-64 мм.
— Установлена полимерная тонированная легкая линза без покрытия.
— Оправа золотистая металлическая.
2
Качество проверено
Очки прошли дополнительную проверку нами на диоптриметре.
— Правильно выставленное расстояние между центрами.
— Чистые линзы без помутнений.
— Соответствие диоптрий указанному.
Товар сертифицирован на территории Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Диоптрия | +3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








