Оправа для очков TR-90 8525. Лёгкая и гибкая (не давит и не жмёт). Молодёжная стильная модель. Спереди гвоздики
Если вы заказываете установку линз, нужно внести предоплату от 200 грн. Если у вас диоптрии больше 6.0 или астигматика больше 2.0 цена на линзы может быть выше. Изготовление от 2 до 5 дней. Рецепт мы уточним после вашего заказа. Мы делаем установку линз качественно, согласно рецепта и выдерживаем ваше расстояние PD согласно ГОСТ! 🙂
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Форма | Квадратная |
| Высота линзы | 41 мм |
| Производитель | PD |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.








