Очки для зрения с утонченной линзой High Top 1.6 HMC с антибликом От -0.75 до -6.0 (РМЦ 58-72 мм). От -6,5 до -14,0 (РМЦ 58-72 мм).
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (High Top 1.6 HMC UV400 или Computron 1.61 AS HMC) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420 Если у вас рецепт от -11.0 до -14.0 будут установлены утонченные асферические линзы Biomax 1.61 HMC дизайна лентикуляр!
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз (без астигматизма), выставление вашего DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры очков см. в характеристиках. Подойдут на среднее лицо и лицо немного больше среднего.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 360 ₴













