Солнцезащитные очки для зрения. РМЦ (PD) можно выбрать от 66 до 72 мм.! Диоптрии от -0.75 до -4.0.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 900 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Материал | Пластик |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Общая ширина | 142 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 нм |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.













