Круглые спортивные солнцезащитные очки С ДИОПТРИЯМИ в стиле гонщика. 2 цвета. Выбор от -0.75 до -8.0 или от +0.75 до +4.0. РМЦ 56-72 мм. (или изготовление по рецепту).
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 600 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Общая ширина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 нм |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.













