Прямоугольные очки для зрения с линзами Kodak с антибликом в качественной матовой оправе с дужками на флексах
2 060 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 1-05-08-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Прямоугольные очки для зрения с линзами Kodak с антибликом в качественной матовой оправе с дужками на флексах. Выбор от -0.5 до -4.0, от +0.5 до +3.5. PD от 60 до 72 мм
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Kodak 1.5 Clear) + работа мастера.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и расстояния DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Подойдёт на среднее лицо.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴











