Круглая безободковая оправа. Лёгкая. Черная
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — +1420 грн. Утончённые (1,61) корейские линзы (асферика+UV400+гидроолеофобное покрытие). — +1140 грн. Утончённые (1,6) корейские линзы (UV400), только минуса! — +1820 грн. Более утончённые (1,67) корейские линзы (асферика+UV400). — +1990 грн. ⚡ Компьютерные утончённые (1,61) корейские линзы (асферика+UV420+гидроолеофобное покрытие). — +2290 грн. Компьютерные утончённые (1,61) итальянские линзы (асферика+UV420+гидроолеофобное покрытие), только минуса! — +1760 грн. Компьютерные более утончённые (1,67) линзы High Top (асферика+UV420), только минуса! — +2970 грн. Фотохромные более утончённые (1,67) корейские линзы (асферика+UV400+гидроолеофобное покрытие) с равномерным затемнением, только минуса! — +3810 грн. Фотохромные утончённые (1,6) итальянские линзы (UV400) с равномерным затемнением. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 126 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 620 ₴





