Подростковые солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ в стиле Ray-Ban в серебристой оправе с темно-серой линзой
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 1-3548-2-БАЗ
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Подростковые солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ в стиле Ray-Ban в серебристой оправе с темно-серой линзой или в золотистой оправе. Выбор от -0.5 до -4.0, от +0.5 до +4.0. DP от 56 мм до 72 мм. Также подойдут на взрослое небольшое лицо
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 400. |
Оправа серебристая. Линза темно-серая. Наконечник на дужке черный.
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 900 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.














