Очки для зрения Авиаторы. Утончённые прочные линзы High Top 1.6 HMC UV400 с антибликом. Темно-серая оправа
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 1-3025-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лёгкие очки для зрения Авиаторы с утончёнными прочными линзами High Top 1.6 HMC UV400 с антибликом. Выбор от -0.75 до -6.0. DP от 62 до 76 мм. Темно-серая оправа
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (High Top 1.6 HMC UV400) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры оправы см. в характеристиках. На фото модель с лицом среднего размера в темно-серой оправе. Также (по запросу) есть размер оправы на БОЛЬШОЕ лицо (для расстояния от 66 мм)
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
Далее пример изготовленных очков в темно-серой оправе по рецепту −4.0, 62-64:




![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое, Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴













