Очки для зрения круглые. Утончённые прочные линзы High Top 1.6 HMC UV400 с антибликом. Серебристая оправа
1 340 ₴
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 1-3447-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лёгкие круглые очки для зрения с утончёнными прочными линзами High Top 1.6 HMC UV400 с антибликом. Выбор от -0.75 до -8.0. DP от 56 до 72 мм. Серебристая оправа
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (High Top 1.6 HMC UV400) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры оправы см. в характеристиках. На фото модель с лицом среднего размера в темно-серой оправе. Обратите внимание на длину дужек: если у вас уши расположены подальше к затылку, дужки могут быть коротковаты для вас.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
Далее пример изготовленных очков в черной оправе по рецепту −4.0, 62-64:



![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое, Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴













