Бифокальные очки 2 в 1 для дали и близи. Линзы с окошечком для чтения. Оправа Авиатор
от 1 290 ₴
- В наличии
- Код: 1-007-003-БИФ
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки с бифокальными линзами 2 в 1 для дали и близи. Линзы с окошечком для чтения. Для расстояния DP минимум 64 мм!
Если у вас разный рецепт на очки для дали и близи — представляем вам очки бифокалы. Основная зона линзы (верхняя) предназначена для зрения в даль, а зона-окошечко (нижняя) предназначена для зрения вблизи (чтения).
| Линза | Рецепт | Стоимость очков |
| Прозрачная без покрытия | Одинаковый на оба глаза (шаг 0,5, четвертинок нет) | 1290 грн |
| Прозрачная без покрытия | Разные значения на правом и левом глазу (шаг 0,5 четвертинок нет) | 1390 грн |
| Прозрачная линза с антибликовым покрытием | Одинаковый на оба глаза (шаг 0,25) | 1560 грн |
| Прозрачная линза с антибликовым покрытием | Разные значения на правом и левом глазу (шаг 0,25) | 1680 грн |
|
Выбор диоптрии для дали от 0 до +3,0. |
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы + работа мастера
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 800 грн. Срок изготовления 5-7 дней.
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо меньше среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серый |
| Тип очковых линз | Бифокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 290 ₴









