Вертикальный футляр для очков из натуральной кожи. Голубой. Закрывается на кнопку-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




