Очки для зрения от +0.5 до +6.0, от -0.5 до -8.0. РМЦ 62-72 мм. Корейские линзы с антибликом
от 1 140 ₴
- В наличии
- Код: 1-30007-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки для зрения от +0.5 до +6.0, от -0.5 до -8.0. РМЦ 62-72 мм. Корейские линзы с антибликом. Ширина очков 140 мм.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Covis 1.56 HMC или Dagas 1.55 HMC для минусов или Hilens 1.56 SHMC для плюсов) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых линз High Top 1.6 HMC или за 280 грн утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Немного утолщенный ободок оправы позволяет надежно установить не только обычную линзу, но и линзу большой диоптрии (толстую). Дужки оправы на флекс-системе расходятся по ширине лица.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо или лицо немного больше среднего.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 140 ₴










