Очки для зрения хамелеоны с фотохромными линзами с диоптриями. Оправа в стиле POLO
от 1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-4061-003
Очки для зрения хамелеоны с фотохромными линзами с диоптриями. Пластиковая глянцевая или матовая оправа в стиле POLO. Цвет затемнения — СЕРЫЙ. Выбор диоптрий от -0.5 до -3.5, от +0.5 до +2.0. Выбор DP от 64 до 74 мм
Это очки которые затемняются при попадании на фотохромную линзу ультрафиолета (дневного света или прямых солнечных лучей) и снова становятся прозрачными при отсутствии его, например — в помещении. В помещении и в темное время суток у вас прозрачные очки, в яркий солнечный день у вас очки с притемнёнными линзами. В пасмурную погоду у вас очки со средним затемнением.
ВНИМАНИЕ!:
— Очки не затемняются от лампочек, фонариков (кроме ультрафиолетовых), фар автомобиля. А только от источника ультрафиолета — ДНЕВНОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА.
— Очки не затемняются моментально и за несколько секунд. Для полного затемнения при идеальных условиях (дневное яркое солнце) очкам нужно от 30 секунд до нескольких минут. Затемнение происходит постепенно.
— В автомобиле из-за недостатка света очки затемняются плохо (до 20-30% максимум).
— Подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего (размеры смотрите в характеристиках).
— Максимальная степень затемнения очков 70%. В условиях не длительного отсутствия света очки остаются в легком затемнении около 10-20%. В условиях длительного отсутствия света очки полностью прозрачные.
— Защита от ультрафиолета UV 400!
— Специальная линза из оптического материала с покрытием HMC
Покрытие HMC состоит из:
- Просветляющее покрытие (антибликовое). С таким покрытием через линзу проходит больше света, а значит картинка более чистая и контрастная;
- Базовое гидроолеофобное покрытие. Линза с таким покрытием менее подвержена загрязнению (пыль, вода, жир и т.д.) и лучше от него очищается в сравнении с линзой без покрытия;
- Базовое упрочняющее покрытие. Линза меньше подвержена царапинам, в сравнении с линзой без покрытия, а значит срок службы у линзы с упрочняющим покрытием больше;
- Защита от ультрафиолетового излучения UV400.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Просветляющее, Антибликовое |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Диоптрия | 0 |
- Цена: от 1 340 ₴











