Очки для зрения с фотохромными линзами Корея Hilens 1,56 SHMC с диоптриями. Легкая гибкая оправа
2 180 ₴
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 2-8527-фотохром
Очки для зрения с диоптриями с фотохромными корейскими линзами Hilens 1,56 с улучшенным антибликовым скользким покрытием SHMC. Пластиковая легкая гибкая оправа из материала TR-90. Цвет затемнения линз — СЕРЫЙ. Выбор диоптрий от -0.5 до -4.0, от +0.5 до +3.0. Выбор DP от 64 до 74 мм
Это очки которые затемняются при попадании на фотохромную линзу ультрафиолета (дневного света или прямых солнечных лучей) и снова становятся прозрачными при отсутствии его, например — в помещении. В помещении и в темное время суток у вас прозрачные очки, в яркий солнечный день у вас солнцезащитные очки с тёмными линзами. В пасмурную погоду у вас очки со средним затемнением.
ВНИМАНИЕ!:
— На фотографиях показана степень затемнения фотохромных линз С ДИОПТРИЯМИ. Нулёвки не для зрения могут иметь немного меньшую степень затемнения!
— Очки не затемняются от лампочек, фонариков (кроме ультрафиолетовых), фар автомобиля. А только от источника ультрафиолета — ДНЕВНОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА.
— Очки не затемняются моментально и за несколько секунд. Для полного затемнения при идеальных условиях (дневное яркое солнце и низкая температура воздуха) очкам нужно от 30 секунд до нескольких минут. Затемнение происходит постепенно.
— В автомобиле из-за недостатка света очки затемняются плохо (до 20-40% максимум).
— Подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего (размеры смотрите в характеристиках).
— Максимальная степень затемнения очков 70%. В условиях не длительного отсутствия света очки остаются в легком затемнении около 10-20%. В условиях длительного отсутствия света очки полностью прозрачные.
— Защита от ультрафиолета UV 400!
— Специальная линза из оптического материала с покрытием SHMC
Покрытие SHMC состоит из:
- Просветляющее покрытие (антибликовое). С таким покрытием через линзу проходит больше света, а значит картинка более чистая и контрастная;
- Улучшенное гидроолеофобное покрытие. Линза с таким покрытием менее подвержена загрязнению (пыль, вода, жир и т.д.) и лучше от него очищается в сравнении с линзой без покрытия;
- Базовое упрочняющее покрытие. Линза меньше подвержена царапинам, в сравнении с линзой без покрытия, а значит срок службы у линзы с упрочняющим покрытием больше;
- Защита от ультрафиолетового излучения UV400.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: 1 940 ₴











