Титановая легкая узкая оправа половинки. Черная. Elegance 0911
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — Простые корейские линзы с антибликом + 740 грн. (если проходит диаметр) — Хорошие корейские линзы с антибликом + 990 грн. — ⚡ США Kodak с антибликом + 1040 грн. — Корейские фотохромные линзы хамелеон + 1210 грн. — Китайские фотохромные линзы хамелеон + 840 грн. — Утончённые (1,6) корейские линзы с антибликом + 990 грн. — ⚡Утончённые (1,6) линзы High Top с антибликом + 820 грн. — Утончённые (1,67) корейские линзы с антибликом + 1400 грн. — Компьютерные корейские линзы + 1020 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,6) линзы Blue Block + 1040 грн (минуса) или 1180 (плюса). — Компьютерные итальянские утончённые (1,6) линзы + 1990 грн. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 840 ₴









