Джинсовый большой стильный футляр для очков ручной работы. Коричневый
Закрывается на магнит. Плотный жесткий футляр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




