Металлическая оправа на широкое лицо с дужками на флексах. DP от 68 мм. и выше!
490 ₴
390 ₴
- В наличии
- Код: 2-D1012
Металлическая золотистая полуободковая оправа на широкое лицо с пластиковыми дужками на флексах. DP от 68 мм. и выше!
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — Простые корейские линзы с антибликом + 740 грн. (если проходит диаметр) — Хорошие корейские линзы с антибликом + 990 грн. — ⚡ США Kodak с антибликом + 1040 грн. — Корейские фотохромные линзы хамелеон + 1210 грн. — Китайские фотохромные линзы хамелеон + 840 грн. — Утончённые (1,6) корейские линзы с антибликом + 990 грн. — ⚡Утончённые (1,6) линзы High Top с антибликом + 820 грн. — Утончённые (1,67) корейские линзы с антибликом + 1400 грн. — Компьютерные корейские линзы + 1020 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,6) линзы Blue Block + 1040 грн (минуса) или 1180 (плюса). — Компьютерные итальянские утончённые (1,6) линзы + 1990 грн. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 148 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 390 ₴







