Солнцезащитные очки капли Авиатор 3025 в стиле Ray-Ban
|
— Металлическая легкая тонкая оправа. — Полимерная легкая линза с переходным темно-серым затемнением. — Защита от ультрафиолета UV 400. — Линзы без искажений. — Очки идут БЕЗ комплекта (футляр, книжечка, салфетка...) |
Оправа темно-серая. Линза темно-серая. Наконечник на дужке черный.
Размеры см. в характеристиках. Очки на среднее лицо. Есть такая же модель только на лицо больше среднего в черной оправе (спросите консультанта)
![]() |
![]() |
| Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.









