Золотистые солнцезащитные очки в стиле Ray-Ban 3548 с переходной розово-серой линзой
550 ₴
- В наличии
- Код: 11-3548-С15
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Золотистые солнцезащитные очки в стиле Ray-Ban 3548 с переходной розово-серой линзой
|
— Металлическая легкая тонкая оправа. — Полимерная легкая линза с переходным розовым затемнением. — Защита от ультрафиолета UV 400. — Линзы без искажений. — Очки идут БЕЗ комплекта (футляр, книжечка, салфетка...) |
Оправа золотистая. Линза серо-розовая. Наконечник на дужке прозрачный.
Размеры см. в характеристиках. Очки на среднее лицо.
![]() |
![]() |
| Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.









