Солнцезащитные очки в стиле Porshe Design с покрытием Polaroid в ЛЕГКОЙ ГИБКОЙ ТОНКОЙ оправе
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11-8672
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Солнцезащитные очки в стиле Porshe Design с покрытием Polaroid в ЛЕГКОЙ ГИБКОЙ ТОНКОЙ оправе
|
— Металлическая легкая тонкая оправа. — Полимерная легкая линза. — Уникальный механизм крепления дужек (как у ic! berlin). — Защита от ультрафиолета UV 400. — Поляризационное покрытие — Линзы без искажений. — Очки идут БЕЗ комплекта (футляр, книжечка, салфетка...) |
Размеры см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо больше среднего
![]() |
![]() |
| Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴









