Спортивные солнцезащитные очки с Polaroid и зеркальным синим покрытием
620 ₴
520 ₴
- В наличии
- Код: 11-03068
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Спортивные солнцезащитные очки с Polaroid и зеркальным синим покрытием
|
— Матовая полимерная оправа. — Полимерная легкая линза. — Логотип Tommy Hilfiger на дужках. — Защита от ультрафиолета UV 400. — Поляризационное покрытие. |
Размеры см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо больше среднего
![]() |
![]() |
| Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.











