Золотистые солнцезащитные очки в стиле Ray-Ban 3548 с переходной коричневой СТЕКЛЯННОЙ линзой
|
— Металлическая легкая тонкая оправа. — Защита от ультрафиолета UV 400. — Линзы без искажений. — Очки идут БЕЗ комплекта (футляр, книжечка, салфетка...) |
Оправа золотистая. Линза коричневая. Наконечник на дужке коричневый.
Размеры см. в характеристиках. Очки на среднее лицо.
![]() |
![]() |
| Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.









