



Безободковые компьютерные очки для зрения. Утончённые суперпрочные линзы Hilens Smarts Blue Hi-impact 1.61 AS
3 840 ₴
2 920 ₴
- В наличии
- Код: 1-J722-003-HILENS- BLUE
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Безободковые очки для зрения с линзами Hilens Smarts Blue Hi-impact 1.61 AS SHMC. Утончённые суперпрочные асферические линзы с супергидрофобным и компьютерным покрытием. Диоптрии от +0.5 до +6.0, от -0.5 до -6.0. Выбор DP от 64 до 72 мм (для плюсовых линз) или от 56 до 72 мм (для минусовых линз). Серебристая, черная, серая или золотистая гибкая лёгкая оправа
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Hilens Smarts Blue Hi-impact 1.61 AS SHMC) + работа мастера.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо и лицо меньше среднего.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,61 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Диоптрия | +0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴





