Женские очки для зрения по рецепту со стеклянной линзой (минеральной). Выбор диоптрий от +0,5 до +6,0. От -0,5 до -16,0. Оправа на среднее лицо.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 стеклянные линзы без покрытия + работа мастера.
Изготовление по рецепту! Возможна установка разных линз и расстояния. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Выберите свою диоптрию из списка чтобы узнать стоимость очков. Очки с линзами больше -6,0 стоят дороже.
Изготовление очков происходит только по частичной предоплате. Остаток оплачиваете на почте
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Дизайн линз | Сферические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Диоптрия | +0.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 760 ₴







