Линза для очков с плюсовой диоптрией в 80 диаметре с покрытием HMC. Выбор диоптрий от +0,5 до +4,0 (шаг 0,25)
Внимание! Нужную диоптрийность линз сообщите в комментарии к заказу, по телефону или отправьте фото рецепта на наш Viber
Покрытие HMC состоит из:
- Просветляющее покрытие (антибликовое). С таким покрытием через линзу проходит больше света, на поверхности линзы не возникает бликов, а значит изображение более чистое и контрастное;
- Гидроолеофобное покрытие. Линза с таким покрытием менее подвержена загрязнению (пыль, вода, жир) и лучше от него очищается;
- Упрочняющее покрытие. Линза менее подвержена царапинам, чем линза без покрытия, а значит срок службы у линзы с упрочняющим покрытием больше;
- Защита от ультрафиолетового излучения;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота линзы | 80 мм |
| Ширина линзы | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


