Очки для зрения на широкое лицо (оправа 145 мм) с утонченной линзой 1.6 HMC(-) или 1.56 HMC(+) или 1.5 HMC(+)
от 1 240 ₴
- В наличии
- Код: 2-30001-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки для зрения на широкое лицо (оправа 145 мм) с утонченной линзой с антибликом High Top 1.6 HMC или Biomax 1.61 HMC AS для минусов от -0.75 до -14.0 или с линзой с антибликом Biomax 1.56 HMC в бОльшем 80 диаметре для плюсов от +0,75 до +4,0 или с линзой с антибликом Vision 1.5 HMC для плюсов от +4,25 до +5,75
| Диоптрии | DP | Устанавливаемые линзы | Линзы за +140 грн к заказу |
Цвет оправы |
| от -0,75 до -6,0 | от 60 до 72 мм | High Top 1.6 HMC или Biomax 1.61 HMC AS | Компьютерная Blue Block AS 1.6 HMC UV 420 | Черный, серый, бронзовый или золотистый |
| от -6,5 до -10,0 | от 66 до 72 мм | High Top 1.6 HMC или Biomax 1.61 HMC AS | - | |
| от -11,0 до -14,0 | от 66 до 72 мм | Biomax 1.61 HMC AS дизайна лентикуляр | Biomax 1.67 HMC AS не лентикуляр | |
| от +0,75 до +4,0 | от 58 до 72 мм | Biomax 1.56 HMC в 80 диаметре | - | |
| от +4,25 до +5,75 | от 66 до 72 мм | Vision 1.5 HMC | - |
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы + работа мастера.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры очков см. в характеристиках. Подойдут на лицо больше среднего. Немного утолщенный ободок оправы позволяет надежно установить не только обычную линзу, но и линзу большой диоптрии (толстую). Дужки оправы на флекс-системе расходятся по ширине лица.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое, Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 240 ₴










