Спортивные солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ с покрытием POLAROID. -1,0 (только минус один)
от 1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-S8892-POLARIZED
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Солнцезащитные очки С ДИОПТРИЯМИ с линзами POLAROID в спортивном стиле. На среднее лицо и лицо немного больше среднего. -1,0 (только минус один). Дужки на флексах
|
— Устанавливается солнцезащитная линза с поляризационным покрытием специально разработанная для очковой оптики. — Никаких искажений. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту. — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 400. |
Возможно изготовить очки как нулёвки не для зрения, так и по рецепту для зрения (кроме астигматики).
В стоимость всё включено: оправа + 2 линзы Biomax Polarized + работа мастера.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо немного больше среднего. Дужки на флекс-системе расходятся по ширине лица. Размеры см. в характеристиках. Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Цветность линз | Поляризационные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Диоптрия | -1.0 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 890 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.












