Безободковая оправа с гибкими дужками. Лёгкая. Золотистая. ОПРАВА ПОД УСТАНОВКУ ЛИНЗ! Линзы и работа считается отдельно из таблицы ниже. Это НЕ готовые очки с диоптриями.
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — +1420 грн. Утончённые (1,61) корейские линзы (асферика+UV400+гидроолеофобное покрытие). — +1140 грн. Утончённые (1,6) корейские линзы (UV400), только минуса! — +1820 грн. Более утончённые (1,67) корейские линзы (асферика+UV400). — +1990 грн. ⚡ Компьютерные утончённые (1,61) корейские линзы (асферика+UV420+гидроолеофобное покрытие). — +2290 грн. Компьютерные утончённые (1,61) итальянские линзы (асферика+UV420+гидроолеофобное покрытие), только минуса! — +1760 грн. Компьютерные более утончённые (1,67) линзы High Top (асферика+UV420), только минуса! — +2970 грн. Фотохромные более утончённые (1,67) корейские линзы (асферика+UV400+гидроолеофобное покрытие) с равномерным затемнением, только минуса! — +3810 грн. Фотохромные утончённые (1,6) итальянские линзы (UV400) с равномерным затемнением. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
Необходимый минимальный диаметр линзы под ваш рецепт для этой оправы (для продвинутых пользователей)
| DP в рецепте | Диаметр линзы если рецепт для близи | Диаметр линзы если рецепт для дали или постоянного ношения |
| 58 мм | 70 Ø | 70 Ø |
| 60 мм | 70 Ø | 70 Ø |
| 62 мм | 70 Ø | 70 Ø |
| 64 мм | 65 Ø | 70 Ø |
| 66 мм | 65 Ø | 65 Ø |
| 68 мм | 60 Ø | 65 Ø |
| 70 мм | 60 Ø | 60 Ø |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ser Jacopo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 10 г |
- Цена: 520 ₴






