Прогрессивные очки для зрения на заказ (только плюса и без астигматизма)
2 310 ₴
- Под заказ
- Код: 2-65150-003
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки для зрения с прогрессивными линзами с антибликовым покрытием. Коридор 14 мм. Верх от 0 до +2.5. Add от +1.0 до +2.5. Низ от +1.0 до +5.0.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (прогрессивы 1,56 HMC) + работа мастера
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Изготовим на заказ по вашему рецепту (только плюса и без астигматизма)
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо. Оправа пластиковая, дужки металлические
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Прогрессивные |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 360 нм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рецепт на очки | Одинаковые линзы на правый и левый глаз |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴












