Очки для зрения в роговой оправе с утончёнными линзами High Top 1.6 HMC UV400
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 2-8097-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Женские очки для зрения в роговой оправе с утончёнными линзами High Top 1.6 HMC UV400 с антибликом. Выбор диоптрий от -0.75 до -14.0 или от +0.75 до +6.0. РМЦ от 60 до 72 мм
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (High Top 1.6 HMC UV400 или Biomax 1.61 AS HMC UV 400) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420. Если у вас рецепт от -11.0 до -14.0 будут установлены утонченные асферические линзы Biomax 1.61 HMC дизайна лентикуляр!
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков, которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Подойдёт на среднее лицо.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Красный |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Диоптрия | +0.75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴












