Безободковые женские очки Divel Italia 1.67 Silken. Утонченные линзы по рецепту
4 910 ₴
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 1-9202-003-DIVEL
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Безободковые очки "бабочка" для зрения с линзами Divel Italia 1.67 Silken. Утончённые асферические линзы с антибликовым покрытием. Диоптрии от +1,0 до +6.0, от -1.0 до -5.0. Выбор DP от 66 до 72 мм (для плюсовых линз) или от 62 до 72 мм (для минусовых линз)
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Divel Italia 1.67 Silken) + работа мастера.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо и лицо немного больше среднего
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divel |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,67 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | -1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴














