Очки на небольшое лицо Divel Italia 1.67 AS Silken. Для зрения с диоптриями
3 780 ₴
3 515,40 ₴
- В наличии
- Код: 1-3448-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лёгкие круглые очки в стиле Ray Ban для зрения с утончёнными прочными линзами Divel Italia 1.67 AS Silken с антибликом. Выбор от -0.5 до -12.0 или +0.5 до +6.0. DP от 56 до 72 мм. Черная или серебристая оправа на небольшое лицо.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Divel Italia 1.67 AS Silken) + работа мастера.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо меньше среднего. Размеры оправы см. в характеристиках.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divel |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,67 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,40 ₴













