Очки по рецепту Divel Italia 1.67 AS Silken. Для зрения с диоптриями. На небольшое лицо
3 780 ₴
3 515,40 ₴
- В наличии
- Код: 1-1118-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки по рецепту для зрения с утончёнными прочными линзами Divel Italia 1.67 AS Silken с антибликом. Выбор от -0.5 до -8.0 (DP 58-66 мм) или +0.5 до +6.0 (DP 60-66 мм). Оправа на небольшое лицо.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Divel Italia 1.67 AS Silken) + работа мастера.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и расстояния DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо меньше среднего. Размеры оправы см. в характеристиках.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divel |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,67 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,40 ₴













