Солнцезащитные поляризационные очки С ДИОПТРИЯМИ для зрения. Выбор от -0.5 до -4.0 или от +0.5 до +4.0. Выбор DP от 62 до 72 мм.
|
— Устанавливается солнцезащитная линза с поляризационным покрытием специально разработанная для очковой оптики. — Никаких искажений. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту. — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 400. |
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Возможно изготовить очки как нулёвки не для зрения, так и по рецепту для зрения.
В стоимость всё включено: Оправа + 2 линзы Biomax Polarized + работа мастера.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего. Размеры см. в характеристиках. Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Цветность линз | Поляризационные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.












