Компьютерные очки для зрения Zeiss DV BlueProtect 1,5 Full UV Protect. Выбор -0.5 до -4.0 или от +0.5 до +4.0. DP от 58 до 72 мм. Изготовим по рецепту.
Можно выбрать любую другую оправу по вкусу до 1000 грн на сайте без изменения цены очков!
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
|
— Блокировка вредного синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Премиальное антибликовое покрытие DV BlueProtect. — Защита от ультрафиолета UV 400. — Наилучшее число Аббе 58. — Облегчённая полимерная линза. — Лёгкая и очень удобная оправа из гибкого материала TR90. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Марочная линза |
Размеры очков см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо или немного меньше среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carl Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.










