Очки для компьютера Hilens 1.56 Blue Cut UV 420 SHMC для зрения
2 050 ₴
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 7-8525-HILENS
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки для зрения с диоптриями Hilens 1.56 Blue Cut UV 420 SHMC с компьютерным покрытием. Выбор -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. DP от 58 до 72 мм. Изготовим по рецепту.
Можно выбрать любую другую оправу по вкусу до 600 грн на сайте без изменения цены очков!
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
|
— Блокировка вредного синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие Blue Cut. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Лёгкая и очень удобная оправа из гибкого материала TR90. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Марочная линза |
Размеры очков см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо или немного меньше среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.










