Диоптрийные компьютерные очки с линзами Hilens 1.56 Blue Cut UV 420 SHMC. Выбор -0.5 до -4.0. DP от 62 до 72 мм. Изготовим по рецепту.
Можно выбрать любую другую оправу по вкусу до 600 грн на сайте без изменения цены очков!
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
|
— Блокировка вредного синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие Blue Cut. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Лёгкая и очень удобная оправа из гибкого материала TR90. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Марочная линза |
Размеры очков см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.










